会場 | イベント名 | ||
---|---|---|---|
1 (月) | アミノバリューホール・サブアリーナ | インターハイ(陸上競技)準備 | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | インターハイ(陸上競技)準備 | ||
ソイジョイ武道館 | インターハイ | ||
ポカリスエットスタジアム | インターハイ(陸上競技)準備 | ||
庭球場 | インターハイ | ||
球技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
第二陸上競技場 | インターハイ(陸上競技)準備 | ||
オロナミンC球場 | インターハイ | ||
2 (火) | 休 館 日 | ||
アミノバリューホール・サブアリーナ | インターハイ(陸上競技)準備 | ||
アミノバリューホール・メインアリーナ | インターハイ(陸上競技)準備 | ||
ソイジョイ武道館 | インターハイ | ||
ポカリスエットスタジアム | インターハイ(陸上競技)準備 | ||
庭球場 | インターハイ | ||
球技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
第二陸上競技場 | インターハイ(陸上競技)準備 | ||
オロナミンC球場 | インターハイ | ||
3 (水) | アミノバリューホール・サブアリーナ | インターハイ(陸上競技) | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | インターハイ(陸上競技) | ||
ソイジョイ武道館 | インターハイ | ||
庭球場 | インターハイ | ||
球技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
第二陸上競技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
オロナミンC球場 | インターハイ | ||
4 (木) | アミノバリューホール・サブアリーナ | インターハイ(陸上競技) | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | インターハイ(陸上競技) | ||
ソイジョイ武道館 | インターハイ | ||
ポカリスエットスタジアム | インターハイ(陸上競技) | ||
庭球場 | インターハイ | ||
球技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
第二陸上競技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
オロナミンC球場 | インターハイ | ||
5 (金) | アミノバリューホール・サブアリーナ | インターハイ(陸上競技) | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | インターハイ(陸上競技) | ||
ソイジョイ武道館 | インターハイ | ||
ポカリスエットスタジアム | インターハイ(陸上競技) | ||
庭球場 | インターハイ | ||
球技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
第二陸上競技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
オロナミンC球場 | インターハイ | ||
6 (土) | アミノバリューホール・サブアリーナ | インターハイ(陸上競技) | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | インターハイ(陸上競技) | ||
ソイジョイ武道館 | インターハイ | ||
ポカリスエットスタジアム | インターハイ(陸上競技) | ||
庭球場 | インターハイ | ||
球技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
第二陸上競技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
オロナミンC球場 | インターハイ | ||
7 (日) | アミノバリューホール・サブアリーナ | インターハイ(陸上競技) | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | インターハイ(陸上競技) | ||
ソイジョイ武道館 | インターハイ | ||
ポカリスエットスタジアム | インターハイ(陸上競技) | ||
庭球場 | インターハイ | ||
球技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
第二陸上競技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
オロナミンC球場 | インターハイ | ||
8 (月) | アミノバリューホール・サブアリーナ | 四国中学校総体(卓球競技) | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | 四国中学校総体(卓球競技) | ||
ソイジョイ武道館 | インターハイ | ||
ポカリスエットスタジアム | インターハイ(片付け) | ||
第二陸上競技場 | インターハイ | ||
オロナミンC球場 | インターハイ | ||
9 (火) | 休 館 日 | ||
アミノバリューホール・サブアリーナ | 四国中学校総体(卓球競技) | ||
アミノバリューホール・メインアリーナ | 四国中学校総体(卓球競技) | ||
ポカリスエットスタジアム | インターハイ(陸上競技) | ||
第二陸上競技場 | インターハイ(陸上競技) | ||
オロナミンC球場 | インターハイ | ||
10 (水) | アミノバリューホール・サブアリーナ | ボールゲームフェスタ(準備) | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | ボールゲームフェスタ(準備) | ||
オロナミンC球場 | 第38回徳島県中学校軟式野球選手権大会 | ||
11 (木) | アミノバリューホール・サブアリーナ | ボールゲームフェスタ | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | ボールゲームフェスタ | ||
球技場 | 少年サッカー渦潮大会 | ||
第二陸上競技場 | 少年サッカー渦潮大会 | ||
オロナミンC球場 | 第38回徳島県中学校軟式野球選手権大会 | ||
オロナミンC球場 | 四国アイランドリーグPlus2022公式戦 | ||
12 (金) | 球技場 | 少年サッカー渦潮大会 | |
第二陸上競技場 | 少年サッカー渦潮大会 | ||
オロナミンC球場 | 高校野球新人中央ブロック大会 | ||
13 (土) | アミノバリューホール・メインアリーナ | 四国小学生体操競技選手権大会(中止) | |
オロナミンC球場 | 高校野球新人中央ブロック大会 | ||
14 (日) | アミノバリューホール・メインアリーナ | 四国小学生体操競技選手権大会(中止) | |
ポカリスエットスタジアム | J2徳島ヴォルティスvs大分トリニータ19KO | ||
オロナミンC球場 | 高校野球新人中央ブロック大会 | ||
15 (月) | オロナミンC球場 | 高校野球新人中央ブロック大会 | |
16 (火) | 休 館 日 | ||
17 (水) | アミノバリューホール・メインアリーナ | 全日本・四国卓球選手権大会県予選(カデットの部) | |
オロナミンC球場 | 阿波おどりカップ全国学童軟式野球大会 | ||
18 (木) | アミノバリューホール・メインアリーナ | 全日本・四国卓球選手権大会県予選(カデットの部) | |
ソイジョイ武道館 | 防犯少年柔剣道大会(準備)中止 | ||
オロナミンC球場 | 阿波おどりカップ全国学童軟式野球大会 | ||
19 (金) | アミノバリューホール・メインアリーナ | バドミントン県高校シングルス大会 | |
ソイジョイ武道館 | 防犯少年柔剣道大会(中止) | ||
オロナミンC球場 | 阿波おどりカップ全国学童軟式野球大会 | ||
20 (土) | アミノバリューホール・メインアリーナ | バウンドテニス第8回あわっこ大会 | |
オロナミンC球場 | 阿波おどりカップ全国学童軟式野球大会 | ||
21 (日) | アミノバリューホール・メインアリーナ | バウンドテニス第8回あわっこ大会 | |
ポカリスエットスタジアム | 国体徳島県選手最終選考会 | ||
球技場 | 四国サッカーリーグ(予備日) | ||
第二陸上競技場 | 国体徳島県選手最終選考会 | ||
弓道場 | 9-13弓道連盟遠的練習会(近的 共有利用可) | ||
オロナミンC球場 | 阿波おどりカップ全国学童軟式野球大会 | ||
22 (月) | アミノバリューホール・サブアリーナ | 第56回県中学校新人学年別卓球大会 | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | 第56回県中学校新人学年別卓球大会 | ||
ポカリスエットスタジアム | 鳴門市中学校陸上競技大会 | ||
第二陸上競技場 | 鳴門市中学校陸上競技大会 | ||
オロナミンC球場 | 高校野球新人中央大会 | ||
23 (火) | 休 館 日 | ||
オロナミンC球場 | 高校野球新人中央大会 | ||
24 (水) | アミノバリューホール・サブアリーナ | 第56回県中学校新人学年別卓球大会 | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | 第56回県中学校新人学年別卓球大会 | ||
オロナミンC球場 | 第38回徳島県中学校軟式野球選手権大会 | ||
25 (木) | オロナミンC球場 | 第38回徳島県中学校軟式野球選手権大会 | |
26 (金) | アミノバリューホール・サブアリーナ | バスケットボールU-18四国リーグ(準備) | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | バスケットボールU-18四国リーグ(準備) | ||
オロナミンC球場 | 第38回徳島県中学校軟式野球選手権大会 | ||
27 (土) | アミノバリューホール・サブアリーナ | バスケットボールU-18四国リーグ | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | バスケットボールU-18四国リーグ | ||
ポカリスエットスタジアム | J2徳島ヴォルティスvsレノファ山口19KO | ||
弓道場 | 第36回高等学校遠的選手権大会 | ||
オロナミンC球場 | 第28回阿波銀行小学生軟式野球大会 | ||
28 (日) | アミノバリューホール・サブアリーナ | バスケットボールU-18四国リーグ | |
アミノバリューホール・メインアリーナ | バスケットボールU-18四国リーグ | ||
ソイジョイ武道館 | 第2回審査会(剣道・2段以上称号) | ||
ポカリスエットスタジアム | 徳島県ジュニア・オリンピック選手選考会 | ||
球技場 | 徳島県秋季ターゲットアーチェリー大会 | ||
第二陸上競技場 | 徳島県ジュニア・オリンピック選手選考会 | ||
弓道場 | トップアスリート練成会1次 | ||
オロナミンC球場 | アークバリア旗東四国大会 | ||
29 (月) | |||
30 (火) | 休 館 日 | ||
31 (水) |